Фотография # 410

#410
Исполнители:
  • 1. Администрация Кировского района
Магомедтагиров
(21.06.2019 в 19:55)
Категория » Бытовой мусор
...

Магомедтагирова , дом 180А Было

когда вывезут мусор он лежит с февраля месяца, а в ТСЖ говорят нам это не надо .там проходит газовая труба ,а сверху жильцы кидают окурки

...

Магомедтагирова , дом 180А Стало

На Ваше обращение сообщаем, что по данному адресу наведен санитарный порядок.

Срок исполнения: 23.07.2019