Фотография # 394

#394
Исполнители:
  • 1. Администрация Кировского района
  • 2. Управление образования
Гаджимурадов Гаджимурад
(18.06.2019 в 20:49)
Категория » Прочие фотофакты
...

РД на.Махачкала ул.Мраморная Было

ЗАКРЫВАЮТ ворота нет входа на спорт площадку , должна ли быть окрыта она !???

Срок исполнения: 05.08.2019