Фотография # 392

#392
Исполнители:
  • 1. Администрация Кировского района
Гаджиев Гаджи
(17.06.2019 в 17:52)
Категория » Прочие фотофакты
...

пр. Акушинского 30 Было

Обращаюсь заново в вашу рубрику, потому что срок исполнения истек 13.06.2019, а работа все еще не проделана. Настало лето, и люди, по приходу домой с работы хотят выйти, прогуляться с детьми, подышать свежим воздухом. Не все граждане Махачкалы проживают около пр. Ленина, родопского бульвара, парка Ленинского комсомола. Поэтому просим Горжеленхоз и Администрацию Кировского района, привести в порядок аллею расположенной по пр. Акушинского 30 (возле Turkis city). Эта аллея якобы не находится на балансе города, и поэтому полузаброшенна. Стригут кустарники только после обращения в рубрику "Фото-факт", и то не всегда, к примеру данный случай. Прошу еще раз, поставить на баланс города данную аллею. Спасибо за понимание.

...

пр. Акушинского 30 Стало

Сообщаем, что на аллее по пр. Акушинского наведен санитарный порядок. По вопросу обрезки кустарников нами направлено письмо в МУП "Горзеленхоз" для принятия мер.

Срок исполнения: 20.07.2019