Фотография # 380

#380
Исполнители:
  • 1. Администрация Кировского района
  • 2. УЖКХ
Муртузалиев З.И.
(04.06.2019 в 15:14)
Категория » Транспорт
...

По ул. Атаева при съезде с кольца Шамиля-Казбекова Было

По ул. Атаева при съезде с кольца ул. Шамиля-Казбекова из-за магазинов расположенных слева и справа у итак узкой дороги ул. Атаева припаркованные авто клиентов этих никому не нужных магазинов постоянно создаются заторы...причем затор выходит до кольца и создаётся аварийная ситуация. Кроме того и сам кусок этой дороги Атаева с кольца в аварийном состоянии. Вроде в этом месте ремонтировали дорогу поставили бардюры но почему то дыры в асфальте забыли. Мне кажется на этом отрезке дороги нужны знаки с двух сторон " стоянка запрещена" причем любая. Кроме того, рассмотрите законность работы этих магазинов которые непонятно как расположились в таком месте создавая проблемы жильцам и автомобилям.

...

По ул. Атаева при съезде с кольца Шамиля-Казбекова Стало

Сообщаем, что Администрацией района ранее направлялось обращение в МКУ «Управление промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства» Администрации г. Махачкалы, для рассмотрения возможности установки дорожного знака 3.27 «Остановка запрещена» по улице Атаева, в районе «троллейбусного кольца». В ходе обследования работниками данного Управления было принято решение о целесообразности установки дорожных знаков: 3.27 «Остановка запрещена», 8.24 «Работает эвакуатор», 8.2.1 «Зона действия» по вышеуказанному адресу. В настоящее время подготовлен соответствующий проект постановления, который находится на стадии согласования.

Срок исполнения: 10.07.2019