Фотография # 342

#342
Исполнители:
  • 1. Администрация Кировского района
Хадижа
(21.05.2019 в 11:43)
Категория » Прочие фотофакты
...

Магомеда Гаджиева 196 Было

Добрый день, нашему двору не хватает мусорных контейнеров, мусор несут с соседних дворов. К тому же убирают не каждый день. Отдельно стоит отметить что кто то переворачивает со всем содержимым мусорные баки!!!!!!!! Не знаю кто это делает, прошу вас принять меры и разобраться с этим.

...

Магомеда Гаджиева 196 Стало

Обращение гражданки, проживающей по адресу: ул. М. Гаджиева, 196 рассмотрено , с выходом на место. По вопросам, касающихся нехваток мусорных контейнеров в этом дворе сообщаем, что по нормам СанПиН на контейнерной площадке должно быть установлено не более 5 контейнеров, что и было сделано во дворе. Что касается уборки контейнерной площадки и вывоза мусора, то УК «Лидер» ежедневно наводится санитарный порядок. Так же, сотрудниками отдела ежедневно контролируется организация уборки в Кировском районе, в том числе и по этому адресу. За последний месяц случаев подобного захламления, как указано в фотоматериале, не наблюдалось. Встреча с жителями дома подтвердила факт удовлетворительной ежедневной уборки и вывоза мусора в этом дворе. Также, жители дома, не подтвердили факт, что неизвестными переворачиваются мусорные баки со всем содержимым.

Срок исполнения: 19.06.2019