Фотография # 333

#333
Исполнители:
  • 1. Администрация Кировского района
Махмудов М.И.
(19.05.2019 в 08:30)
Категория » Порча городского имущества
...

Ул. Ставропольская 81, пересечение с ул. Шабанова Было

Местный житель самовольно создаёт искусственную неровность на дороге общего пользования. Прошу привлечь заказчика и исполнителя к административной ответственности.

...

Ул. Ставропольская 81, пересечение с ул. Шабанова Стало

Сообщаем, что обращение рассмотрено с выходом на место. В ходе разбирательств не удалось установить нарушителя для привлечения к административной ответственности. Просим повторно обратиться к нам с указанием обратного адреса или позвонить по номеру тел. 69-36-15.

Срок исполнения: 18.06.2019